ÚLTIMAS NOTICIAS

NORMALISTAS SUPERIORES 1999 A 2011


AÑ0: 1999 I PROMOCION
1 ALVARADO GOMEZ LIZ KEILA
2 ALVEZ VIANA LUISA
3 CAISARA PACAYA JULMI ROSITT
4 CAPTO BARBOSA CLARA ALEXANDRA
5 CARIHUASARI LEON MARIA ALEJANDRINA
6 CASTILLO MIRANDA LUIS MIGUEL
7 CATACHUNGA MOSOMBITE OLIMPO DIOMEDEZ
8 CRUZ LOZADA LUZ ELENA
9 CRUZ SANDRA PATRICIA
10 ESCOBEDO VIANA INES
11 FELIX RIVERA ALCYNEIDI
12 GARCIA MURAYARI HUMBERTO
13 GIRON VILLALOBOS WALTER FREDY
14 GUTIERREZ FERREIRA LUCELI
15 IPUCHIMA VALÑLES MARIA YANETH
16 ISAZA TEIXEIRA ALCILANY
17 MIRAÑA BORA VIRGILIO
18 MOTTA LUZ ELENA
19 NORIEGA JORDAN HECTOR
20 NUÑEZ CARVALHO MANUEL
21 OCMIN REATEGUI ASTRID MAISY
22 OROBIO RODRIGUEZ LILIANE
23 PARENTE LOPEZ CLEMENCIA
24 PAVA ASTUDILLO ADRIANA PATRICIA
25 PULIDO CAVIEDES LILIANA
26 REATEGUI ANGULO NADIA LILIANA
27 RODRIGUEZ VILLAR CHERLY JANETH
28 SALAS NARANJO SANDRA JOHANA
29 SINISTERRA AHUANARI SANDRA
30 TORRES SILVA YAMILE LILIANA
31 USECHE MORY JANA DILIA
32 VARGAS AHUANARI SONIA

AÑO: 2001 - II PROMOCION
1 ACOSTA RUIZ DUMAR ALBERTO
2 AHUANARI CHOTA SANDRA ISMENIA
3 AHUE CAYETANO ROBINSON CAMILO
4 ALDANA JEAN HENRY ALBERTO
5 ALVEZ IPUCHIMA DAVID ALEXANDER
6 ARANGO NUÑEZ SOLEDAD
7 BAEZ MURCIA JORGE ALEXANDER
8 BRAGA AHUANARI ALFREDO
9 CABRERA ANGULO MARTA PATRICIA
10 CAHUACHE AMIA ANA PATRICIA
11 CAPTO BARBOSA CLAUDIA FRANCISCA
12 CHEIVA IRIARTE CARLOS ANDRES
13 CORDOBA MELENDEZ FREDY FERNANDO
14 CORDOBA VELA NIDIA CECILIA
15 CRUZ SUAREZ MILTON ALBERTO
16 CUELLO FERNANDEZ WILLIAM ROGER
17 FERNANDEZ SANCHEZ HENRY
18 FERNANDEZ VILLEGAS ARMANDO
19 GARNICA FELIX CARLOS EDUARDO
20 GOMEZ MARIA CECILIA
21 GOMEZ MARIA STELLA
22 IPUCHIMA RENGIFO ROBER
23 JARAMILLO AHUANARI YENNY ELENA
24 JORDAN MALAFALLA ROBINSON
25 LANDAZURI MOREIRA HERNANDO
26 LARA ACOSTA ANA MEUDY
27 LARRAÑAGA YESIKA
28 LOZADA PADILLA NANCY JANETH
29 MACANILLA CABRERA LINSON JAMES
30 MARTINEZ CORDOBA NUBIA AURORA
31 MEDINA GUZMAN MARTHA EDITH
32 MEDINA RIOS FLOR ERLINDA
33 MORA CARDOZO MARIA PILAR
34 OCHOA GUEVARA DORKAS
35 ORTEGA FLORES JACQUELINE
36 PARENTE ARAMBULA JAISER
37 PARENTE SANTOS ADELAIDA
38 PELAEZ OLIVO LIZ ANTONIETA
39 PELAEZ OLIVO NANCY EDITH
40 PEÑA COHELLO CARMEN
41 PEÑA FONSECA MILLER IVAN
42 PINTO GARCIA DIANA
43 PINTO VALLEJO LUZ MARY
44 PORRAS RUIZ MARIA EUGENIA
45 QUIHUE RUIZ EDILSON
46 QUIROGA NAVARRO CARINA DEL ROSARIO
47 RUIZ ALVAREZ JENY GEORGINA
48 RUIZ AMIA YANETH
49 RUIZ CERVANTES TITO
50 SILVA MURAYARI ERMA CECILIA
51 SILVA MURAYARI LEILA
52 SILVA MURAYARI RAUL
53 SOUZA RODRIGUEZ JOSUE SANTIAGO
54 TAMANI MURAUYARI RIGOBERTO
55 TORRES PERAFAN LUZ MARINA
56 TUTA VEGA PAOLA INDIRA
57 VIDAL MARIA DEL CARMEN

AÑO: 2002 III PROMOCION
1 AHUE VALERIO AHUSBERTO PREDIMIR
2 AMIAS LOPEZ YOI ANDERSON
3 BRAGA HAYDEN JARCY
4 CALDERON BECERRA NELLY PATRICIA
5 CAMACHO MUÑOZ ROXANA
6 CANDRE DOSANTOS OFELIA
7 CASTRO PATIÑO DELLY
8 CERITYATOFR NIEVACE OSMAN JESUS
9 CERRON GARCIA PAULO CESAR
10 CORDOBA MELENDEZ CARLOS FABIAN
11 CRUZ LOZADA PAOLA
12 ESCOBEDO VALLEJO MAGDA CECILIA
13 FAJARDO BOTYAY ARIEL GILBERTO
14 HERNANDEZ MOSQUERA EDGAR
15 IPUCHIMA ARCENTALES CAROLINA
16 IPUCHIMA VALLES MARINO ELKIN
17 KUETGAJE NEVAKES JAIME
18 LEON PEREZ ELIAS VASNI
19 MACEDO MORALES CARLOS
20 MARIÑO SANTOS WAGNER
21 MARTINEZ HENRIQUEZ FRANCO OLIVER
22 MATAPI YUCUNA DARCY
23 MURAYARI SANGAMA WILLIAM
24 PEREZ TERESA ALICIA
25 PEREIRA BATALLA TANIA CECILIA
26 PEREIRA DOS SANTOS SINTHIA MARIA
27 PINTO COLLAZOS BETSY LUZ
28 RASMA DA SILVA JESUS ANTONIO
29 SALVADOR SALDARRIAGA MONICA PATRICIA
30 SANCHEZ ADELFA LORENA
31 SIERRA CRUZ ADRIANA CECILIA
32 SOUZA RODRIGUEZ JOSIAS
33 VALERA MARIN CONRRADO BRAULIO
34 VALLEJO GARCIA ANA PATRICIA
35 VILLAR RAMOS AMINTA
36 ZABALA PAOLA ANDREA
37 ZAPATA CURICO IRACI

AÑO: 2003 IV PROMOCION
1 AHUANRI CRUZ LUZVIAN LORENA
2 BALEREZO EVANGELISTA ERIKA LETICIA
3 BRAGA LINVANIA
4 CALDERON BECERRA LUZ DARY
5 CANO SANCHEZ ANDREA TATIANA
6 CASTILLO WHILLER CLAUDIA LILIANA
7 COELLO PACAYA MARGARA LILIANA
8 CURICO QUINTERO ANDRES
9 GARCIA GALDINO LILIANA
10 LAUREANO DEL AGUILA ROBINSON NAZARENO
11 LONDOÑO RAMOS OLGA ADRIANA
12 LOZANO CAMPOS ABIGAIL
13 MARIN CHOTA PAOLA ANDREA
14 MOJICA ARIMUYA LUZ MARY
15 MORALES SILVA NIUTON HERNANDO
16 MOZOMBITE MURAYARI OMAIDA
17 MURRIETA AMIAS WENDY JOHANA
18 NAVARRO DOSANTOS HORTENCIA DEL CARMEN
19 ORJUELA MENDOZA MONICA ESTHER
20 OROBIO SEABRA JUANA
21 RAMIREZ JABA EDSON MARCOS
22 RODRIGUEZ JAVIER MARIA DEL CARMEN
23 SILVA MURAYARI GEIDY
24 TORRES PORRAS YALMAR ANDREY
25 UTIA CAUPER JORGE BAUDILIO
26 VASALLO DAVILA JHON EDINSON
27 VELA PINTO NADIA PRISCILA

AÑO: 2004 V PROMOCION
1 ACOSTA NUÑEZ JOSE
2 ACUÑA CASTILLO LINDA PATRICIA
3 ALVEZ DUARTE FRANCY SHEYLA
4 AMIAS DARWIN
5 ARCILA FACUNDES JUAN ANDRES
6 BECERRA FLOREZ LIZBETH
7 BRAGA CHAVEZ JONAS BENHUR
8 CASTILLO GARCIA ITALO
9 CORDOBA MELENDEZ CRISTIAN CAMILO
10 GUTIERREZ MARIO
11 GUTIERREZ PEREIRA SILVANA
12 IPUCHIMA ARCENTALES DORIS MERCEDES
13 LOZANO MATAPI NANCY
14 MARTINEZ GARCIA RAMIRO ANTONIO
15 MARTINEZ YUMBATO DUVI ESTHER
16 MESA TORRES JOHANA MILENA
17 MONRROY IPUCHIMA MILENA PATRICIA
18 PARENTE GOMEZ MARBE LUZ
19 PEREZ LANDURI DEBORA
20 PLAZAS LUIS GABRIEL
21 RODRIGUEZ COELLO NATIVIDAD
22 RODRIGUEZ PEREIRA YERTTY
23 SANCHEZ GONZALEZ CARLOS JULIO
24 SANCHEZ MUÑOZ JHON LEOVILDO
25 SILVA LEN MARY LUZ
26 TAPIAS ESPAÑA CARLOS ALBERTO
27 TORRES VALERIO EMA EUGENIA
28 UTIA CAUPER JAILER CRUM
29 YAHUARCANI VELA CARLOS DRIGELIO
30 ZAPATA ARCETALES XERLINTON

AÑO: 2005 - VI PROMOCION
1 ACHO ARAUJO FABI0LA
2 ACEVEDO ARAUJO MONICA
3 AHUANARI CHOTA LUIS ALVARO
4 ALVARADO RODRIGUEZ HENRY
5 ARAUJO CLAUDIA MARIA
6 CAÑAS ALVAREZ LAURA JUDITH
7 CARDENAS MENDOZA ALEXANDRA
8 CRUZ DOSSANTOS MIRLA
9 CUELLAR LEYDY MARIA
10 DELGADO GARCIA MIRIAN STELLA
11 GALDINO FERREIRA MARIA DEL PILAR
12 GARCIA CARIHUASARI CONSUELO
13 GARCIA OLAYA NOEL
14 GUTIERREZ ACOSTA BEATRIZ
15 HOYOS SILVANO LIBARDO
16 ISIDIO PEDRO PABLO
17 JIMENEZ SALAZAR SANDRA MILENA
18 LINARES VARGAS LILIANA
19 LOZADA ACOSTA JOKELLYX NAHARELLA
20 LOZANO REINA MARISOL
21 LOZANO NUÑEZ KAROL LISSETHY
22 MARTINEZ GUTIERREZ CLAUDIA PATRICIA
23 MARTINEZ PEREIRA ANA MARIA
24 MARTINEZ PEREIRA DAVID
25 MENDEZ ROJAS MARIA PATRICIA
26 MORENO ANA RITA
27 MURCIA FERMIN SIGIFREDO
28 MURILLO SIERRA OSCAR GABRIEL
29 NAVARRO DO SANTOS SELVA BEATRIZ
30 PACAYA YAICATE ISOLINA
31 PINTO GARCIA MARIELA
32 RIVERA REY CESAR AUGUSTO
33 RUA MACEDO YOLANDA
34 SALINAS VICTOR JULIO
35 SIERRA ANDRADE EDINA
36 SILVA AHUANARI RUBIELA
37 SORIA PLACIDO SINDY
38 TRUJILLO RIOS SANDRA MILENA
39 VERGARA CALDERON OLGA CRISTINA

AÑO: 2005 - VII PROMOCION
1 ALVEZ DUARTE CRIS SAMARA
2 CABRERA PASTRANA JOSE JAIME
3 CAMELO MARTIN CAROL VIVIANA
4 CASTRO CASTRO GILBERTO
5 CHUÑA MATAPI ELSA
6 ESTRELLA HURTADO JULIETH
7 GOMEZ IPUCHIMA ENRIQUE
8 GUTIERREZ RODRIGUEZ MARIA MAGDALENA
9 HUANIRI AHUANARI LUZ MARY
10 LEMOS CASTRO KAREN
11 LEON ROJAS ZETAR BOZNAI
12 MELENDEZ GOMEZ ARIANA
13 MONTES SANCHEZ HERIBERTO ALIRIO
14 MORALES FENIX SOFIA
15 NAVARRO CASTILLO MARISOL
16 PEREIRA BATALLA MARIO YOVANY
17 PEREIRA FERREIRA YESISLEY
18 PINEDA DIAZ FREDY
19 PLACIDO CAHUACHE PAOLA ANDREA
20 RENGIFO CUELLAR CARLA EULALIA

AÑO: 2006 VIII PROMOCION
1 AHUE COHELLO GARVIS NORBERTO
2 AHUE VALERIO NELVIA
3 ARCE GUEVARA LINDA DEVORA
4 CASTILLO CARNEIRO JESUS ORLANDO
5 GARCIA GALDINO ANA PATRICIA
6 IPUCHIMA MAMULADO LEONEL
7 LONDOÑO RAMOS YENNY MARITZA
8 MARCIANO COELLO JORGE ELIECER
9 MARTINEZ ALVARADO JACKELINE
10 MENDOZA CHUÑA EZEQUIEL
11 MUCA CASTIZO OSWALDO MARCIAL
12 MURAYARI MELENDEZ YULI PATRICIA
13 PACC ATAMA WILMER
14 PEREIRA AUGUSTO FERNEY
15 RUIZ AHUE CONSUELO ARLETI
16 SANABRIA SILVA CAROLINA ASTRID
17 SANCHEZ PISCO LUCILA PATRICIA
18 SUAREZ SUAREZ MANUEL ALEJANDRO
19 SUAREZ TORRES EVELIA

20 AHUÉ MORÁN FLOR LUZ DARY
21 CAHUACHE JORDÁN LUZ AGGAR
22 OROZCO RUIZ GLORIA
23 RUIZ CURICO SANDRA PATRICIA

TAMAYO CARIHUASARI JACKSON


AÑO: 2007 IX PROMOCION
1 BACA LÓPEZ KATTIA
2 BECERRA FLOREZ MARICELA
3 CARIHUASARI AHUÉ MAGNO GUILLERMO
4 CORTÉS IPUCHIMA ANDREA
5 DÁVILA SOTO DANIEL FRANCISCO
6 ESPINOZA FERREIRA ANA DIGNA
7 GARCIA PINTO MAURICIO
8 MECHÁN CHAVEZ DIANA CAROLINA
9 MENDEZ TELLO LUIS AMADEO
10 MIRAÑA YUCUNA ARISTELIO
11 MOTTA CARVAJAL YURIBEL
12 MUÑOZ DIAZ VICENTE ELISBAN
13 PAIMA CURICO JOSÉ DEL CARMEN
14 SALINAS CAISARA IVÁN ANDRÉS
15 SANTANA FLÓREZ ESBAR PLACIDOS
16 TORRES DO SANTOS LUÍS CARLOS
17 VELA JORDÁN SIXTO ROBERTO

AÑO: 2007 X PROMOCION
1 ALVARADO BAOS LUÍS GABRIEL
2 CAISARA PACAYA JANETH PATRICIA
3 CASILIMA SOUZA MARITZA
4 CURICO ÁRCANGEL CARLOS
5 FERREIRA SOUZA WALTER
6 JIMAIDO PÉREZ VÍCTOR HUGO
7 LÓPEZ SIMONDS CARLOS ALBERTO
8 MEDINA DOSANTOS NANCY
9 MUÑOZ LIMA CLAUDISON
10 NORIEGA FLÓREZ CARLOS ENRIQUE
11 NORIEGA SILVANO CARMENZA
12 PATERNINA RUIZ SAOMA ISABEL
13 PÉREZ BARBOSA MARÍA VICTORIA
14 RUIZ SÁNCHEZ DIANA EDUVIJES
15 SANTIAGO RAMOS YAJAIRA LUZ
16 SILVA MURAYARI MARITZA
17 SILVA REINA CARMEN JULIA
18 SINARAHUA SOLANO DORILDA
19 VILDOZA SOGAMOSO PEDRO AUGUSTO

AÑO 2008. XI PROMOCIÓN
1 Alfonso Castro Solanlly
2 Del Águila Rodríguez Rocío
3 Jiménez Muralla Harold David
4 León Curico María del Carmen
5 Marín Osorio Andrés Alberto
6 Murayari Flores Wellinton
7 Murillo Ruz José María
8 Pereira Panaifo Francisco
9 Pérez Torres Diego Alex
10 Posso Curico Pedro Luís
11 Rojas Moriano Manyer Antoni
12 Romero Muñoz Mercy Isbelia
13 Silva Pacaya Julián David

AÑO 2009. XII PROMOCIÓN
1 Ahué Peña Sandy Marciley
2 Benítez Fernández Hilda Milena
3 Insuasti Miraña Oscar Iván
4 Miraña Alviar Neyer Yamileth
5 Morales Cabrera Sindy Tatiana
6 Morán Cabrera Sandra Lorena
7 Ortiz Ortiz Leidy Diana
8 Ramos López Graciano
9 Rivera Morales Leidy Janeth
10 Sangama Macedo Marlon


AÑO 2010. PROMOCIÓN XIII
1. Chuña Moran Juan Yeiner
2. Da Costa Quiroz Tatiana
3. Dossantos Campos Ruth María
4. Ipuchima Rengifo Diandra Lorena
5. Lozano Cabrera Alexander
6. Moncayo Matapí Andrés
7. Parente Román Rudol
8. Rivas Yucuna Clairen Patricia
9. Rodríguez Macuna Leyda Mary
10. Santos Cahuache Raúl Oliverio
11. Segura Baos Yelihza
12. Tananta Alfonso Karen Tatiana
13. Vásquez Hipuchima Víctor Raúl

AÑO 2011. PROMOCIÓN XIV
1. Andrade Silva Alier
2. Carvallo Galdino Pablo Hernán
3. Figueroa Villalobos Roxana
4. Lozano Matapí Rafael Antonio
5. Matapí Wilder Mauricio
6. Mendez García Claudia Luz
7. Morán Cayetano Juan Andrés
8. Cruz Ortiz Alexander
9. Parente López Rosemary
10. Ruiz Sánchez Edwin Emersón
11. Yucuna Mejía Dani Argemiro
 
Copyright © 2014 AMAZONAS BLOG Share on Blogger Template Free Download.